15 сентября с 13:00 до 19:00 состоится День открытых дверей в бизнес-школе управления в индустрии сервиса SWISSAM. В течение всего субботнего дня легендарная учебная кухня SWISSAM, уже успевшая стать известным в Санкт-Петербурге местом проведения кулинарных мастер-классов, и конференц-залы школы радушно распахнут свои двери для всех, кто интересуется профессиональными тонкостями индустрии гостеприимства.
SWISSAM - первое в стране учебное заведение, призванное внедрить международные стандарты в обучении менеджеров и собственников гостиничного и ресторанного бизнеса, а также шеф-поваров и профессиональных кондитеров.
Обучение проводится по программам:
• International Hospitality Management, программы проводятся при полной методической поддержке Института гостиничного, туристического и событийного менеджмента (IMI), Швейцария. По окончании обучения студенты получают диплом IMI, Швейцария
• Culinary Arts&Management, программы разработаны совместно с Институтом кулинарного искусства (ICE), США. По окончании обучения студенты получают совместный диплом ICE-SWISSAM.
Программы предназначены как для выпускников школ и колледжей, так и для тех, у кого есть высшее образование.
Студенты первого набора SWISSAM, которые уже 1 октября приступят к занятиям, и все, кого интересует успешная карьера в индустрии сервиса, смогут принять участие в открытых лекциях и мастер-классах. Кулинарные изыски от лучших поваров города, выступления профессионалов индустрии гостеприимства, призы для участников – в программе Дня открытых дверей.
Кульминацией станет выступление ректора школы SWISSAM Вальтера Шпалтенштайна, которое начнется в 16.00.
Консультации по программам обучения будут осуществляться с 13 до 19 часов.
Прием на 2012/13 год заканчивается 30 сентября.
Прием на 2013/14 года начинается.
Адрес школы Swissam: Санкт-Петербург, Добролюбова пр., 20/1