Шабли и устрицы в ресторане «Курабье»

19 сентября в программе ресторана «Курабье»: мастер-класс «Шабли и устрицы», который проведет директор по экспорту компании «Domaine des Malandes» - Михаэлла Томюле. Гости смогут не только узнать все про Шабли и устрицы , но и попробовать замечательные сочетания:

Фин де Клер №1 - Шабли Премьер Крю Во дэ Вэ
Специальная №1 - Шабли Премьер Крю Монмэн
Царская №2 - Шабли Гран Крю Водезир
Белый жемчуг №1 - Шабли

Стоимость участия в мастер-классе 1000 руб.
Начало в 19.00.

Адрес ресторана «Курабье»: Москва, Садовая-Сухаревская ул., 6/37.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в