Гастроли Массимилиано Алаймо в ресторане «Zолотой»

C 17 по 22 апреля в рамках фестиваля Martell Pure Gourmet в ресторане «Zолотой» пройдут гастроли Массимилиано Алаймо - выдающегося итальянского шеф-повара, самого молодого в мире обладателя трех звезд Michelin по прозвищу Моцарт у Плиты. Гостям «Zолотого» предстоит воочию увидеть маэстро за работой и попробовать два варианта его авторского меню, в каждом из которых - по шесть экслюзивных блюд, созданных специально для фестиваля Martell Pure Gourmet.

18 апреля в «Zолотом» состоится закрытый гала-ужин, во время которого Массимилиано Алаймо проведет мастер-класс и продемонстрирует гостям свои авторские кулинарные трюки.

Адрес ресторана «Zолотой»: Москва, Кутузовский пр., 5/3.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в