Ужины с Джейми Оливером в ресторане Антресоль

6 апреля гастрономический ужин по мотивам журнала Jamie Magazine в ресторане Антресоль.

Вряд ли найдется на свете человек, который ничего не знает о Джейми Оливере и хоть раз не пытался повторить его рецепты дома.

Для тех, кто желает не ошибиться в деталях рецептуры и любит готовить в веселой компании, ресторан «Антресоль» и кулинарный журнал Джейми Оливера Jamie Magazine предлагают захватывающее исследование страниц свежего номера в формате гастрономического ужина и увлекательного мастер-класса. Начиная с марта, раз в месяц в ресторане «Антресоль» проходят мероприятия, соединяющие в себе пользу кулинарного занятия «под присмотром» профессионального шеф-повара и удовольствие от веселой вечеринки со вкусным ужином в компании единомышленников.

Ужин 6 апреля будет посвящен пасхальному номеру журнала Jamie Magazine и будет проходить в компании обаятельного шеф-повара кафе «Вермишель» Марка Стаценко и кулинарной феи, автора и креативного продюсера проекта handmadefood Лены Усановой Джейми тоже будет участвовать в ужине, посредством видеообращения, адресованного участникам вечера.

В меню ужина 6 апреля - любимые пасхальные блюда Джейми Оливера: - Теплый салат со спаржей и грибами - Ягненок, запеченный в чесночном йогурте - Английский пасхальный кекс Симнель Формат мероприятия: welcome drink + видеообращение Джейми, мастер-класс от Марка Стаценко и Лены Усановой по приготовлению теплого салата со спаржей и грибами, фенхелем и гранатом, ужин из 3 блюд. Продолжительность: 2-3 часа.

Посещение: по предварительной записи.
Стоимость билета 2000 р. Периодичность: раз в месяц.

Адрес ресторана «Антресоль»: Москва, Цветной бульвар 15, стр. 1 (универмаг «Цветной», 6 этаж).

Москва, Цветной б-р., 15, стр. 1 (ТЦ «Цветной», 6 этаж) , м. Цветной бульвар, Сухаревская, Трубная Кухня европейская, итальянская
Откроется через 11 минут
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в