С 27 февраля по 14 апреля шеф-повар ресторана «Sweet home cafe» Егор Конин предлагает специальное меню.
В категории салаты представлены: помидоры «Кумато» с нежным сыром тофу, маслинами и микс салатом (289 рублей), легкий салат с виноградом, грушей и фисташками, заправленный соусом на основе меда и лайма (319 рублей), авокадо с креветками, заправленный оливковым маслом и лимоном (459 рублей).
Из супов можно попробовать «Минестроне» с весенними овощами (329 рублей), «Риболитту» с фасолью, помидорами и овощами с нотками аниса (329 рублей).
Из горячего ресторан Sweet home café предлагает тальятелли с помидорами и печеным чесноком «Сорренто» (369 рублей), «Рататуй» с сыром тофу (359 рублей), обжаренный картофель с квашеной капустой и солеными огурцами (329 рублей).
Адрес ресторана «Sweet home cafe»: Москва, Мясницкая ул., 14/2, стр. 1.