В ресторане «Антресоль» существенно обновилось меню. Под руководством Татьяны Блоцкой в его состав были введены новые оригинальные блюда, идеи которых раскрывают концепцию ресторана – готовить просто, без излишних украшательств, но из качественных продуктов.
Так в разделе зеленых салатов появились витаминный салат из разноцветной, нарядной капусты, яблока, моркови, заправленных домашним клюквенным йогуртом и ореховой нугой (280 р.) и легкий теплый салат с фермерским цыпленком и разнотравьем с острым ореховым соусом (390 р.).
Раздел закусок пополнился такими оригинальными в подаче позициями как, запеченный картофель, наполненный ароматным винегретом с рижскими шпротами и песто из пряных трав (490 р.) и нежный телячий язык с салатом из сельдерея и черной редьки, заправленной соусом «Провансаль» (490 р.).
Существенно расширился раздел супов. Так, теперь в «Антресоль» можно попробовать густые щи из утки с пряным шукрутом и мочеными яблоками (290 р.), наваристый гороховый суп, подающийся с хрустящим пирожком и копченой рулькой (390 р.), сытное консоме из баранины с ростбифом и домашним лагманом (420 р.) и нежное велюте из цветной капусты с горгонзолой и маслом белого трюфеля (290 р.).
В разделе горячих блюд помимо таких новинок как жареная корюшка с мятным картофелем и соусом тар-тар (530 р.) и телячья корейка с салатом табули (1190 р.), появились блюда на двоих: баранья лопатка томленая с овощами с картофельным пюре и печеным чесноком (1690 р.) и фермерский петушок в собственном бульоне с паровым рисом бисмати (760 р.).
Адрес ресторана «Антресоль»: Москва, Цветной бульвар, 15, стр. 1 (универмаг «Цветной», 6-й этаж).