Коротать долгие зимние вечера гораздо приятней в компании хороших друзей за чашкой ароматного чая. Вечер станет тем приятней, если сердечному общению аккомпанирует изящный десерт от кондитерской «Кафе Пушкинъ» .
Сладкоежки по достоинству оценят воздушные десерты из миндального безе с пюре из печеных яблок, нежные сливочные бисквиты, щедро пропитанные пуншем, слоеные пирожные из фундучного теста с фисташковой карамелью и французские профитроли с вишней «Гриотин» и веером из белого шоколада с сусальным золотом.
Здесь же авторские шоколадные конфеты ручной работы, разноцветные макарони и традиционные пирожки, снискавшие славу и в Париже, - в городе всех влюбленных вот уже больше года работает кондитерская Café Pouchkine.
Сладостями в Москве и Париже заведует чемпион мира по кондитерскому искусству Эммануэль Рион – титулованный француз каждый, знакомый с детства десерт способен превратить в произведение высокого кулинарного искусства.
Адрес кондитерской «Кафе Пушкинъ»: Москва, Тверской б-р., 26.