Starbucks отмечает свое 4-летие в России

В сентябре сеть кофеен Starbucks празднует свой День рождения, это событие традиционно сопровождается обновлением ассортимента. Так, начиная с 9 сентября, во всех кофейнях сети можно будет попробовать уникальный напиток «Крем-брюле Маккиато» (горячий и охлажденный) – смесь крем-брюле сиропа, пропаренного молока и фирменного эспрессо Starbucks. Сверху напиток покрывается бархатистой пеной и сбрызгивается темной карамелью.

Для кофейных гурманов Starbucks предлагает сложную смесь полной крепости из сортов кофе региона Азии/Тихого океана и индонезийских сортов кофе с характерными пряными нотками – бленд Starbucks® Anniversary Blend. Истинные ценители кофе в зернах отметят глубокий вкус, высокую насыщенность и небольшую кислинку. Всеми этими качествами кофе обязан выдержанным индонезийским зернам, которые придают напитку неповторимую текстуру и яркий аромат специй.

Всех любителей Starbucks также ожидает сюрприз: в самом скором времени в кофейнях Starbucks появятся знаменитые американские бейглы, специально разработанные в рамках программы завтраков Starbucks Россия.

И, конечно, книга Говарда Шульца «Полный вперед! Как Говард Шульц вернул Starbucks душу» - книга-подарок для всех российских почитателей. Книга основателя Starbucks и одного из бизнес-гениев современности будет эксклюзивно продаваться в некоторых московских кофейнях сети до 19 сентября.

О компании Starbucks

Первая кофейня Starbucks была открыта в 1971 году в Сиэтле (США). В настоящее время компания работает более чем в 42 странах мира. На данный момент в Москве работают 50 кофеен.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в