Морской фестиваль в ресторане Cantinetta Antinori

На протяжении двух недель, с 3 по 17 августа, шеф-повар ресторана Cantinetta Antinori, Мауро Панебьянко, предлагает отведать фестивальные блюда, приготовленные из свежей рыбы и морепродуктов. В специальном меню представлены блюда: салат с омаром и овощами, тальятелли с лангустинами и цукини, омар на гриле со свежими помидорами и соусом Сальморильо, морская фантазия от шеф-повара (чилийский си-басс, осьминог, королевские креветки, гребешки) из дровяной печи и другие.

Адрес ресторана «Cantinetta Antinori»: Москва, Денежный пер., 20.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в