Акция в разгар шашлычного сезона в ресторанах «Ёрш»

В жаркие дни последнего летнего месяца Ёрш приготовил для своих гостей специальное предложение. При заказе любого блюда с мангала - бокал фирменного пива в подарок. Для большой компании к ассорти шашлыков из свинины, курицы или белого тунца – Ёрш дарит 1,5 литра пива.

Сочные стейки, нежная корейка ягненка, ароматный люля-кебаб и широкий ассортимент шашлыков можно отведать со светлым бочковым пивом Ёрш в ресторанах и на летних верандах.

Условия акции:
- при заказе любого блюда с мангала – кружка (0.5 л.) фирменного пива «Ерш светлое в подарок;
- при заказе блюда ассорти из шашлыков – три кружки (1.5 л.) фирменного пива «Ерш светлое в подарок;
- акция проходит с 3 по 31 августа 2011 во всех ресторанах «Ерш»;
- акция не действует на доставке.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы