В меню итальянского ресторана Cantinetta Antinori появилась пицца в авторской интерпритации шеф-повара Мауро Панебьянко.
У каждого повара есть свои рецепты, секреты и технология приготовления пиццы. Одним из таких секретов Мауро Панебьянко является его изначальная профессия. Работая кондитером, шеф-повар ресторана приобрел особое чувство теста, что помогло создать уникальное тесто к пицце и фирменную воздушную корочку, при которой, даже остывая, пицца остается хрустящей и наполненной воздухом.
Пицца в Cantinetta Antinori изобилует продуктами и поэтому такая вкусная:
«Средиземноморская» богато украшена креветками, кальмарами, гребешками, маслинами и рукколой.
«Ля Сумерия» содержит 4 вида колбас и ветчины, которые являются гордостью Cantinetta Antinori.
«Пять сыров» густо покрыта 3 видами сыров из коровьего молока и 2 видами овечьего сыра, что создает неповторимое вкусовое сочетание.
«Ни рыба ни мясо» - овощная пицца, после которой захочется только одного - заказать еще одну.
А главное, какую бы пиццу гости не выбрали из меню ресторана Cantinetta Antinori, она будет приготовлена для них руками человека, обожающего свое дело, а это всегда чувствуется. В ближайших планах Мауро Панебьянко - специальная пицца недели из свежайших сезонных продуктов.
Адрес ресторана «Cantinetta Antinori»: Москва, Денежный пер, 20.