Открытие веранды BlackBerry cafe by Алена Ахмадуллина

8 Июля ресторан BlackBerry Cafe презентует первую дизайнерскую веранду «Сказочный Лес».

На этот раз летняя веранда ресторана декорирована одним из самых концептуальных дизайнеров – Аленой Ахмадуллиной. Это первый интерьерный проект Алены, а также первая веранда, декорированная фэшн-дизайнером, новое место в Москве, которое так интересно увидеть.

Декорации на летней веранде BlackBerry cafe от Алены Ахмадуллиной будут напоминать сказочный лес, изобиловать множеством поэтических и художественных аллюзий (поэзия Сергея Есенина и Федора Тютчева, полотна Левитана, работы архитектора Федора Шехтеля). Они получили свое развитие в причудливых силуэтах, «звучащих» мягко, романтично и порой загадочно. Авторские принты, изображающие переплетения ветвей и листьев папоротника, кувшинки и бутоны лилий… Тонкий шелк усеян необычными рисунками в духе русских художников-модернистов: совы, волки, сказочные растения, отсылающие к работам великого мистика и певца модерна Федора Шехтеля – переплетения водорослей и речных растений, спрессованные в хаотичный природный узор.

В новых декорациях веранды гости смогут попробовать «Лесное меню» от Шеф-повара Сергея Носова. В меню будут представлены элегантные авторские блюда, созданные под вдохновением от дизайна Алены. Это яркая палитра натуральных и довольно простых вкусовых сочетаний и при этом - искусно оформленных блюд.

Коктейль вечера создан на грибной основе молекулярщиком - "Профессором Творогом" из Лондона (a.k.a. Paul Tvaroh) совместно с Беком Нарзи.

Специальный гость - Аннэя Пашинская (электронная арфа, вокал)

Сбор гостей в 21.00

Адрес ресторана «BlackBerry café»: Москва, Академика Сахарова пр., 10.

Москва, Академика Сахарова пр., 10 , м. Красные ворота, Сухаревская, Сретенский бульвар, Чистые пруды, Тургеневская Кухня европейская, итальянская, японская
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в