С началом июня начала свою работу летняя терраса, которая располагается на Новом Арбате - в кафе «Vesna». Кресла цвета Венге, мягкие подушки с орхидеями, теплые пледы, свечи, приятная музыка, живая изгородь из деревьев в кадках - это то, что вас ждет.
К открытию веранды шеф-повар подготовил летнее меню. Так в разделе супы присутствуют все виды холодных супов: окрошки, свекольники, гаспаччо. На горячее из рыбы предложат филе барабульки, запеченное с кенийской фасолью и помидорами, либо лангустины на гриле со свежими листьями салата, а из мяса - каре из молочного теленка с помидорами и руколой, на десерт удивит кростата с ревенем в апельсиновом крем-брюле.
Действует летнее бар меню, в котором присутствует много освежающих нетрадиционных свежевыжатых соков и Detox коктелей, смузи и лимонадов, а также большая коллекция согревающих коктейлей для прохладного вечера. Обновилась и расширилась карта кальянов.
Адрес ресторана «Vesna»: Москва, Новый Арбат ул., 19.