Гостей ждет традиционное русское чаепитие: с золотым самоваром, сладостями, травяными чаями, фирменными наливками и медовухой.
Фотопроект «Лица Победы. Год 2011..» посвящен ветеранам Великой Отечественной Войны. В этот день в уютном саду ресторана «Обломов» будут выставлены фотографии ветеранов-участников проекта, которые также примут участие в праздничном вечере.
Посмотреть фотовыставку и пообщаться с ветеранами придут известные спортсмены, артисты и политики.
Дмитрий Носов: «Год назад у меня возникла идея этого проекта, я поговорил с Владимиром Широковым, он не просто поддержал мою задумку, он воплотил её блестяще! Он сделал такие проникновенные кадры, смог уловить во взгляде этих потрясающих людей, казалось бы, неуловимое – саму суть, душу… Очень важно запечатлеть лица ветеранов – это лица нашей Победы. Они уходят, но мы должны сохранить память. Подвиг не имеет срока давности! У каждого поколения свои кумиры, но эти герои связывают, и будут связывать все поколения!»
Владимир Широков: «Для меня большая честь работать с этими людьми, которые мужественно сражались и победили в этой страшной войне. Было очень приятно стать полезным в благородном деле, которое делает Фонд Дмитрия Носова. Это выставка – моё спасибо Ветеранам и их подвигу!»
Сбор гостей: 19:00
Адрес ресторана «Обломов»: Москва, 1-й Монетчиковский пер., 5.