24 апреля в честь праздника Пасхи Café The Most приглашает на воскресный семейный обед.
В честь дня Святой Пасхи ресторан запускает серию семейных мероприятий, первое из которых пройдет в пасхальное воскресенье 24 апреля.
Семейный обед начнется в 13:00. Шеф-повар заведения, француз Режис Тригель, подготовит традиционное праздничное блюдо – «Пасхального ягненка на гриле». Разговеться также можно будет, выбрав блюда по меню ресторана.
Пока взрослые будут обедать, дети смогут провести время не только с удовольствием, но и с пользой. В каминном зале Café The Most два приглашенных режиссера предложат детям поучаствовать в постановке спектакля «Евгений Онегин». Часть времени уйдет на изготовление реквизита – куклы, декорации, элементы костюмов; часть – на репетицию. В завершении родители смогут посмотреть спектакль, в котором их дети выступят актерами.
По окончанию обеда всех гостей ждут пасхальные подарки от Café The Most. А детей – большие шоколадные пасхальные яйца, заказанные из Франции.
Адрес ресторана «Café The Most»: Москва, Кузнецкий мост ул., 6/3.