Пасхальный бранч в ресторане «Кафе Свисс»

Встретьте Пасху за бранчем в ресторане «Кафе Свисс». В меню представлены самые любимые блюда детей и взрослых: рулет из лосося и белуги с шафрановым соусом, крем-суп из мидий, лазанья со шпинатом, а также пасхальный кулич, коллекция шоколадных сладостей и десертов и многое другое.

Стоимость бранча 24 апреля 2011 года – 3 500 руб. на человека, включая «шведский стол», игристое вино и безалкогольные напитки.

Бранч подается с 13:00 до 17:00.

Специальная цена для детей до 12 лет – 1 000 руб. на человека.

Адрес ресторана «Кафе Свисс»: Москва, Космодамианская наб., 52, стр.6 (гостиница «Swissotel Красные Холмы»).

Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6 (отель «Swissotel Красные Холмы Москва», 3-й этаж) , м. Павелецкая Кухня европейская
Закрыто до завтра
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в