Сырная ярмарка в ресторане «Зимний сад» гостиницы «Золотое кольцо»

26 и 27 марта в ресторане «Зимний сад» ожидается настоящее сырное столпотворение: сыроеды и сыроежки – это ваш бранч.

На шведском столе - блюда европейской кухни, приготовленных с добавлением различных сыров, швейцарское фондю, салат из фруктов и ягод с сыром камамбер, жареный домашний сыр с ягодными соусами, филе семги в сырной корочке, телятина с сыром дор блю, морской язык с сыром бри, и др. Дополнительно: популярные блюда русской кухни, комплимент от шеф-повара – устрицы и японские блюда.

Сырные десерты: шоколадный фонтан, сырный крем с земляникой, чизкейк «Филадельфия», шоколадные эклеры, пирог сырный с личи и др.

Шеф-повар ресторана «Панорама» Владислав Бабич устроит для вас дегустацию французских и итальянских сыров.

В открытом баре без ограничений: белое, красное, игристое вина, водка, пиво и безалкогольные напитки. Дополнительно предлагаются игристые вина.

Маленькие сырообожатели смогут поиграть в детской комнате.

Место и время проведения бранча: суббота 26 марта с 13.00 до 20.00 и воскресенье 27 марта с 13.00 до 18.00 в зале «Зимний сад» ресторана «Панорама».

Стоимость бранча: 2700 рублей (взрослый), 1350 рублей (дети 6-12 лет), дети до 6 лет бесплатно.

Адрес ресторана «Зимний сад»: Москва, ул. Смоленская, 5 (гостиница «Золотое кольцо», 22-й этаж).

Зеленая терраса при гостинице "Золотое кольцо" Москва, Смоленская ул., д. 5 , м. Киевская, Смоленская Кухня русская
Отзывы 1 Фото Забронировать
Откроется в 12:00
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в