В этом году Великий Пост продлится с 7 марта до 24 апреля. С рестораном Peshi поститься и следить за своим питанием легко.
Основные правила Великого Поста – отказ от животной пищи и плохих помыслов. Специально для тех, кто решился строго соблюдать запреты этих дней в ресторане разработали постное меню – это блюда из овощей и фруктов, орехов и злаков с оригинальными приправами и лёгкими соусами на растительной основе.
Но даже сели вы не соблюдаете все строгие ограничения Великого поста, в конце зимы стоит уделить внимание полезным свойствам блюд в вашем рационе. Ресторан Peshi - самое «рыбное» место Москвы. Разнообразные сорта рыбы, устриц, крабов и свежайшие морепродукты насытят организм важными и полезными элементами.
Адрес ресторана «Peshi»: Москва, Кутузовский пр., 10.