«Парфюмерная лаборатория» Пола Тваро в баре «Сити Спейс»

С 21 по 26 марта 2011 года панорамный бар «Сити Спейс» уже во второй раз посетит «Профессор Творог» - британский миксолог чешского происхождения Пол Тваро.

Еще в начале 2009 года Пола Тваро, владельца лондонского бара «Lounge Bohemia», захватила идея молекулярных коктейлей. Он так увлекся, что бокалы, бутылки, шейкеры и блендеры в «Lounge Bohemia» теперь соседствуют с приспособлениями для молекулярных экспериментов, например, машиной для приготовления сахарной ваты.

Пол говорит, что создает «сбалансированные коктейли, которые не только раскрывают ощущения и чувства, но и предлагают новые, непривычные для нас вкусы». В своей «молекулярной работе» мэтр использует технику сферификации (spherification), различные пены, желе, газы и др.

На этот раз Пол Тваро захватит с собой собственную парфюмерную лабораторию, чтобы каждый из гостей панорамного коктейльного бара «Сити Спейс» смог оценить не только вкус, но и аромат авторских коктейлей маэстро.

Стоимость коктейлей – от 700 рублей

Гостям бара предоставляется бесплатная парковка

О Поле Тваро:
1992-1997 - школа банкетного обслуживания (Теплис, Чехия)
1997-2007 - менеджер лондонских баров: «House Hotel», «The Highgate» («Лучший гастрономический бар», по версии журнала «Timeout London»), «The Prague Bar»
2007 - открыл свой собственный бар «Lounge Bohemia», состоит в списке «World Best Bars», является одним из 10-ти лучших баров в Лондоне (по версии «Urban Junkies») и одним из 50-ти лучших баров Лондона (по мнению журнала «CLASS»)
2008 – назван «Самым динамичным человеком Великобритании», Courvoisier Future 500.

Адрес бара «Сити Спейс»: Москва, Космодамианская наб., 52, стр., 6, (Swissotel Красные Холмы Москва).

Панорамный бар на 34 этаже пятизвездочного отеля «Swissotel Красные Холмы». Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6 , м. Павелецкая Кухня паназиатская
Отзывы 2 Фото Забронировать
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в