Домашние обеды в ресторане «Дом на Патриарших»

В арт-кафе «Дом на Патриарших» - новое меню домашних обедов, которое действует на обоих этажах с 12.00 до 16.00 с понедельника по пятницу.

Обед из салата, горячего и напитка будет стоить 400 руб., то же самое плюс суп - 500 руб.

В меню - качественные ресторанные блюда по оригинальным рецептам: салат с морепродуктами, лососем или куриной грудкой, суп-гуляш с говяжьей вырезкой и копченостями или итальянский минестроне, долма, куриная печень в вине и сливочном соусе или филе судака в пивном кляре и многое другое.

Адрес ресторана «Дом на Патриарших»: Москва, Патриарший Б. пер., 10.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в