Фестиваль армянского джаза в арт-клубе «ДуровЪ»

3, 10 и 17 февраля 2011 года в Московском арт-клубе «ДуровЪ» пройдет фестиваль армянского джаза.

3 февраля состоится первый из трёх запланированных концертов Фестиваля Армянского Джаза. Он пройдёт с участием известного вокалиста, пианиста, аранжировщика и композитора Сергея Манукяна. Этот музыкант блистает на джазовой сцене уже больше 30 лет. Он участвовал в самых престижных джазовых фестивалях в Пори, Фрайбурге, Карлсруэ. Первый Международный конкурс джазовых вокалистов в Польше принес награду и известность за рубежом. В конце 80-х Манукян работал в США, сотрудничал с Ричардом Эллиотом на студии "Warner Brothers", выступал на одних сценах с такими музыкантами, как Арт Фармер, Диззи Гиллеспи, Джордж Бенсон, Херби Хэнкок, Куинси Джонс. Сотрудничал с мировыми знаменитостями в советско-американском проекте «Music Speaks Louder Than Words», в том числе с Синди Лаупер, Майклом Болтоном, группой «Earth Wind & Fire».

Второй день фестиваля армянского джаза начнётся премьерой. Открытие фестиваля - певица Сабина Вартанова. Обладатель премии «Голос Надежды», Сабина Вартанова не ограничивает себя каким-то одним музыкальным стилем. Soul, Funk, R&B - на её палитре много разнообразных красок. Певица умеет сочетать их с воображением и подлинным армянским темпераментом. На сцену она выйдет в компании маститого профессионала, знаменитого пианиста, профессора Техасского университета Сан-Антонио Валерия Гроховского.

Заключительный день фестиваля пройдёт под символом «мира и кайфа». Именно эти слова легли в название знаменитой группы «Мирайф». Его солистка - самобытная вокалистка Мариам Мерабова. Мариам выйдет на сцену арт-клуба «Дуровъ» вместе со своим мужем, пианистом, аранжировщиком и продюсером Арменом Мерабовым. Группа «Мирайф» - это их общий музыкальный ребёнок. По мнению критиков, он получился крайне талантливым. Об этом так же свидетельствуют несколько сольных альбомов и признание публики. Группа «Мирайф» - активный участник джазовой жизни России и мира.

Адрес арт-клуба «ДуровЪ»: Москва, Павловская ул., 6.

Москва, Павловская ул., 6 , м. Серпуховская Кухня европейская, авторская, русская
Откроется в 12:00
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в