Бранчи в новом формате в ресторане «Панорама»

В новом сезоне панорамный ресторан «Зимний сад» предлагает гастрономические бранчи в необычном формате: бранч плюс японский стол плюс устрицы от шефа-повара.

Стандартный ассортимент «шведского стола» из более чем 30 видов салатов и холодных закусок, 2 супов, 9-12 наименований горячих блюд из рыбы, морепродуктов, птицы, мяса, 12-15 видов десертов теперь дополнят японский стол и устрицы от шеф-повара.
Основу бранча составляют блюда и напитки, соответствующие его тематике.
Цена бранча остается прежней - 2700 рублей для взрослого, 1350 рублей для детей 6-12 лет, дети до 6 лет бесплатно.

Новый сезон начнется с традиционной зимней тематики бранчами «Веселый снеговик» и «Крещенские морозы» с праздничной русской кухней, далее идет «Митсури» - праздник от Бан Сана – удовольствие для ценителей аутентичной японской кухни и причудливых десертов. Сразу несколько тем бранчей нового сезона заданы морской тематикой - «Рыбный базар», «Икорный», «Дары Нептуна» и «Устричный». День Святого Валентина, Масленица, Светлая Пасха нашли свое отражение в бранчах «Предчувствие любви», «Широкая масленица», «Пасхальный».

Место и время проведения бранчей: суббота с 13.00 до 20.00 и воскресенье с 13.00 до 18.00 в Зимнем саду ресторана «Панорама».

Гостям, посетившим пять бранчей, шестой предоставляется в качестве комплимента.

Адрес ресторана «Панорама»: Москва, Смоленская ул., 5 (гостиница Золотое кольцо, этаж 23).

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы