В Кирове пройдет конкурс для поваров и кондитеров

7 декабря в 10.00 в кафе «Винтаж» ТЦ «Фестиваль» (ул.Владислава Волкова,6а) состоится открытие блицтурнира «Фейерверк мастерства». В конкурсе принимут участие повара и кондитеры городских предприятий общественного питания всех форм собственности.

Программа мероприятий конкурса:
10.00 – торжественная церемония открытия городского конкурса кулинарного искусства.
10.30 - презентация конкурсной программы кулинаров «Экспозиция кулинарных блюд»
11.00 - конкурс кондитеров «Десерт для кафе, кондитерских, кофеен и ресторанов»
11.00 – 13.00 - конкурс поваров «Оригинальное блюдо»
13.00 – финал конкурса поваров («Черный ящик»)

Специалистов предприятий общественного питания приглашают посетить городской блицтурнир «Фейерверк мастерства».

Награждение победителей городского конкурса состоится в администрации города Кирова 14.12.2010 в 13.00 (каб.201, ул.Воровского,39).

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в