Новый ресторан мужской кухни расположился на Новом Арбате. Меню создавал Самуэля Гарбуса, шеф-повар.
Концепция дизайна ресторана была сформирована во время посещения стейкхаусов Нью-Йорка, Чикаго и Канзаса.
Почти каждый день недели в ресторане посвящен какой-то тематике.
Так, по вторникам здесь «Ночь Стейка Шатобриан» - предложат сочный Шато Бриан из мраморной говядины по специальному рецепту.
В среду - «ночь любителей мяса» - предложат съесть неограниченное количество свиных ребрышек с 19.00 до 23.00 за 1100 руб. Для девушек в этот вечер специальные коктейли с 19.00 до 00.00
В четверг - «Коктейльная вечеринка для девушек» - для всех девушек в этот вечер специальные коктейли с 19.00 до 00.00 бесплатно.
Пятница - «Ночь Джаза» - живое выступление джазовых коллективов с 20.00 до 23.00.
А воскресенье - семейный день. Развлечения для детей: мультфильмы на большом экране, аниматоры, конкурсы, подарки. Специальное детское меню.
Адрес ресторана «21 Prime»: Москва, улица Новый Арбат, 21.