Старший консьерж Lotte Hotel Moscow вошел в Исполнительный комитет «Золотые ключи консьержей»

Александр Лямин, Старший консьерж в Службе приема и размещения нового пятизвездочного отеля Lotte Hotel Moscow, является одним из учредителей и Почетным членом организации «Золотые ключи консьержей» российской секции Международного союза консьержей Les Clefs D’Or. В сентябре 2010 года Александр был вновь избран членом Исполнительного комитета, руководящего органа этой престижной организации.

Выпускник Московского государственного педагогического университета факультета иностранных языков, Александр обладает 15-летним опытом работы в гостиничном бизнесе. В 1995 году начал свою карьеру в отеле Baltschug Kempinski Moscow и в последующие десять лет прошел карьерный путь до позиции Cупервайзера в службе консьержей и внес свою лепту в развитие и популяризацию профессии консьержа в России. В марте 2010 года Александр присоединился к команде роскошного пятизвездочного отеля Lotte Hotel Moscow, возглавил службу консьержей и был удостоен сертификата за личный вклад в проект открытия отеля. За свой многолетний карьерный путь Александр прошел серию профессиональных тренингов в области делового общения, гостиничного бизнеса и управления персоналом.

Региональная общественная организация «Золотые ключи консьержей», является российским отделением Международного союза консьержей гранд отелей Les Clefs d'Or и объединяет лучших консьержей гостиниц Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Киева. Прием в организацию осуществляется на основании устава, в соответствии с которым претендент должен иметь как минимум четырехлетний стаж работы в гостиничном бизнесе и трехлетний опыт работы консьержем, а также обладать профессиональным опытом и безупречной репутацией. Успешное избрание кандидата в число членов организации свидетельствует о высочайшем уровне профессионализма отельера и соответствия оказываемого им сервиса всем международным стандартам.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в