К зимнему сезону ресторан Pollyсад обновляет меню. Стоит особенно отметить блюда португальской кухни, такие как катаплана.
Имя блюду дало название посуды, в которой оно готовится -большая глубокая медная кастрюля с крышкой и ручками. Блюда, приготовленные в ней - это особый португальский стиль. Мы предлагаем Вам попробовать два вида катапланы: рыбная с морепродуктами и мясная по-алгарвийски (название пришло от региона Альгарве, где и придумали это удивительно вкусное блюдо). Но это еще не все! В этом сезоне шеф-повар предлагает отведать удивительно нежное мясо молочное теленка под соусом "Деми Глас" с кенийской фасолью.
Не упустите так же возможность попробовать Средиземноморский салат из осьминога, с маринованными овощами и перепелиным яйцом, под соусом "Винегрет". Или Кроличьи бедрышки, шпигованные хамоном, с овощами на пару и шпинатовым соусом. И конечно Вас ждут новые десерты.
Адрес ресторана «Pollyсад кафе»: Москва, 1-я Брестская ул., 41.