Шеф-повар ресторана «L'Albero» Никола Каунти – ученик знаменитого великого Алана Дюкасса - создал новый бизнес-ланч. Причем к этой задаче он подошел особенно тщательно. «О новых блюдах я думал каждый день, начинал разрабатывать новые идеи сразу, как заканчивал с предыдущими. Ходил в магазины, на рынки, присматривался. Иногда, чтобы изобрести что-то интересное требовалась долгая мыслительная работа, а иногда это как вспышка, озарение», - говорит Никола.
Заглянув на обед в ресторан, вы можете попробовать: осеннюю брускетту, припущенный лосось со шпинатом и грибным соусом или каре ягненка с баклажанами и кедровыми орехами, на десерт насладитесь карпаччо из ананаса с сорбетом. Выбор блюд в новом бизнес-ланче удовлетворит вкус даже самого привередливого клиента.
А если вы хотите сами создавать кулинарные шедевры, запишитесь в кулинарную школу в ресторане «L'Albero» под руководством Николы Каунти. По воскресеньям он будет проводить специальные мастер-классы, где расскажет и покажет, как приготовить три блюда: закуску, основное и десерт.
Четверги в L'Albero уже давно являются традицией: в прошлом сезоне ресторан обращал особое внимание на рыбные блюда. Отсюда пошло и называние – рыбные четверги. Сейчас Никола Канути решил расширить выбор для клиентов, и в этом сезоне для гостей будут организованы гастрономические четверги. Новые рецепты, интересные сюрпризы и всё та же удивительная атмосфера итальянского ресторана «L'Albero».
Адрес ресторана «L'Albero»: Москва, ул. Делегатская, д. 7, стр. 1.