В пятничный вечер 17 сентября в ресторане «NooningBar&Restaurant» за вертушками будет сидеть DJ GianniRoma - официальный диджей дизайнерского дома Dolce&Gabbana.
Пианист-вундеркинд Джанни из итальянского городка Термоли к 14 годам понял, что карьера классического музыканта не для него и переквалифицировался в диджея. За последующие несколько лет о нем узнала вся Европа, и вскоре Джанни открыл собственную звукозаписывающую студию, на которой создавал энергичные фанк-электро-хаус композиции. Клубные промоутеры в Италии сразу оценили потенциал молодого диджея, и вот за него уже бились AiseClub, LeTreCaravelle, Space 2000, L’Arcadia и BountyClub. Пиза, Римини, Терамо, Рим, бесчисленные пляжные вечеринки и оупен-эйры. В 1998 Джанни играл на дне рождения D&G, что дало толчок его международной карьере.
Он играл с Дэвидом Гетта, Давидом Моралесом, Бобом Синклером, Боем Джорджем и многими другими, и к началу 2000-х переехал в Лондон, чтобы продолжить свое путешествие по Европе.
Сбор гостей к 20.00
Адрес ресторана «NooningBar&Restaurant»: Москва, Саввинская набережная, 12.