Уже совсем скоро прозвенят школьные звонки, пойдут в школу первоклашки и будущие выпускники, замелькают на наших улицах яркие рюкзаки… К сожалению, не у всех детей, идущих в этом году в школу, есть родители, которые с любовью соберут с утра школьный портфель, отгладят форму и купят букет.
Воспитанники детского дома №17 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, первого сентября наравне со всеми сядут за школьную парту. И в преддверье нового учебного года с 25 по 30 августа в ресторане & баре «Облака» пройдет благотворительная акция «Соберем портфель в школу».
В ресторане & баре «Облака» будет установлена специальная корзина для сбора денежных средств для школьных принадлежностей. В период с 25 по 30 августа гости ресторана & бара «Облака» могут помочь детям из детского дома №17.
Адрес ресторана «Облака»: Москва, Кутузовский проспект, 48.