Фестиваль дим-самов в ресторане «Манон»

Ресторан «Манон» представляет фестиваль дим–самов из «Турандот», который стартует во второй половине мая.
Всего в программе фестиваля представлено 5 видов эксклюзивных дим-самов:
- с морепродуктами и трюфельным маслом (375 рублей)
-сюи – май с фруктами и креветками (350 рублей)
-уткой (350 рублей)
- 100 цветов 9 различных дим-самов приготовленных на пару
Отдельно стоит отметить дим-самы с Таро (350 рублей) - тропическим многолетним растением, гигантские клубни которого достигают 4 килограммов веса. Интересно, что в сыром виде это растение практически несъедобно, его можно есть только после варки и жарки. В «Маноне» этот экзотический продукт будут нарезать ломтиками, как картофель. К дим-самам будут подаваться два вида соуса: тайский остро-сладкий и рисовый темный уксус с имбирем.

Адрес ресторана «Манон»: Москва, 1905 года ул., 2.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в