Новый ресторан «Giovedi Cafe»

Новый ресторан открыл в Москве создатель сети аргентинских ресторанов «Эль Гаучо» Аркадий Левин.
Основу меню составляет домашняя кухня юга Италии от Рима до Бари, несколько позиций прибыли с Сардинии и Сицилии. В основе интерьера – итальянское барокко, каким оно сохранилось в Катании: старинный камень, витиеватые украшения.
Выдержки из меню:
Черные тальятелле с креветками и спаржей - 900 р.
Тальолини с вонголе, ботарго и цукини - 1150 р.
Орекиетте а ля «Брезе» с анчоусами - 600 р.
Теплый салат из кальмаров - 890 р.

Адрес ресторана «Giovedi Cafe»: Москва, Озерковская набережная, дом 26.

Ресторан итальянской кухни Москва, Озерковская наб., 26 , м. Новокузнецкая, Павелецкая, Третьяковская Кухня итальянская
Отзывы 12 Фото Забронировать
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки