
14 марта в рамках насыщенной воскресной программы клуба «G-Club» состоялся второй показ молодого модельера Diana Siruk.
Показ проходил при поддержке танцевальное «лаборатория движения» «NШТЕЙN», которая в этот день праздновала день рождения Эйнштейна.
Под ее руководством показ коллекции прошел в формате «crush test», сопровождающийся диджейским сетом от Mikhaila Mazunova.
Такая аранжировка презентации была характерна и в дебютный показ Дианы, где одежда была сплошь из желтых оттенков. На этот раз, не изменяя яркую весеннюю направленность, Диана продемонстрировала работу из разной цветовой гаммы. Весенняя коллекция выполнена преимущественно из натуральных материалов. Дина - пример self-made person. Первый ее показ был организован практически случайно, когда 09.09.09 у нее был день рождения, и подвернулся случай в честь такой даты презентовать собственную одежду в ночном клубе «Медведь».
Адрес клуба «G-Club»: Москва, 1-й Автозаводский пр-д, 4/1)