20 и 21 февраля 2010г. чествуем защитников отечества в Зимнем саду ресторана «Панорама»!
20 и 21 февраля 2010г. в зале «Зимний сад» ресторана «Панорама» (22 этаж) будет проходить бранч «День защитника Отечества!»
Владислав Бабич выбрал для этого праздника блюда русской и советской кухни: блины с припеком, свиной окорок запеченный, салат «Оливье», картофель по-деревенски, макароны по–флотски, селедка под шубой, рыба под маринадом, салат из печени трески, мини-котлетки по-киевски и др. Как всегда, в широком ассортименте будет представлена и европейская кухня.
В «Открытом» баре без ограничений (водка, игристое вино, белое и красное вино, пиво). Дополнительные напитки - настойки и водки в ассортименте,- гостям подадут в «локтях» и «аршинах».
На десерт: блинный торт, пироги дрожжевые в ассортименте, кольцо с творогом, вареная сгущенка, пирог творожный и др.
На время проведения бранчей для детей будет организована игровая комната в зале «Кострома».
Время проведения бранча: суббота 20 февраля с 13:00 до 20:00 и воскресение 21 февраля с 13:00 до 18:00.
Стоимость бранча: 2450 рублей (взрослый), 1250 рублей (дети 6-12 лет), дети до 6 лет бесплатно.
Адрес ресторана «Панорама»: Москва, ул. Смоленская, д. 5, гостиница «Золотое кольцо», Зимний сад ресторана «Панорама».
Поделиться