Постное меню в ресторане «Asia Hall»

В дни Великого Поста с 15 февраля по 3 апреля сингапурский ресторан «Asia Hall» вводит специальное постное предложение от шеф-повара Джека Вонга, которое будет действовать до наступления Пасхи.
Азиатская версия постного меню от шеф-повара ресторана «Asia Hall» с оригинальными блюдами обещает внести разнообразие в рацион соблюдающих пост. Новое постное меню от шеф-повара Джека Вонга - это смешение способов приготовления, компиляция вкусов и смелые эксперименты над формой подачи блюд.
Среди салатов: зеленый салат со свежими сливами, китайский огуречный салат, салат из манго с овощами и кайсо-сорадо с ореховым соусом.
Из супов: постный тыквенный суп с водорослями, для любителей пикантного послевкусия Сычуанский остро-кислый суп с тофу и особое блюдо – лотос-суп с китайскими грибами.
На горячее стоит отведать хрустящие спрингроллы с капустой и грибами, спаржа-вок, овощи карри в японском стиле с манго и суши-рисом, аппетитные баклажаны-вок с еноки и молодым горошком, овощи на пару с красной соевой пастой, шпинат и еноки в соевой бумаге, тофу-стейк с мисо соусом.
А на десерт можно побаловать себя инжиром, фаршированным голубикой и миндалем, свежими ягодами и экзотическими фруктами.
Полное постное меню имеет следующие позиции:
Зеленый салат со сливами – 460 р.
Китайский огуречный салат – 300 р.
Салат из манго с овощами – 590 р.
Кайсо-сарадо салат с ореховым соусом – 360 р.
Тыквенный суп с водорослями – 400 р.
Лотос-суп с китайскими грибами – 400 р.
Сычуанский остро-кислый суп с тофу - 400 р.
Спаржа-вок - 480 р.
Хрустящие спрингроллы с капустой и грибами – 460 р.
Овощи-карри в японском стиле с манго и суши-рисом – 480 р.
Баклажаны-вок с еноки и молодым горохом - 460 р.
Овощи на пару с красной соевой пастой - 480 р.
Шпинат и еноки в соевой бумаге - 480 р.
Тофу-стейк с мисо соусом - 480 р.
Инжир, фаршированный голубикой и миндалем - 570 р.
Свежие ягоды (малина, голубика, ежевика, клубника) - 940 р.
Экзотические фрукты (манго тайское, питахайя, киви, мангустин, ананас) - 2000 р.
Постное предложение действительно с 15 февраля до 3 апреля.
Адрес ресторана «Asia Hall»: Москва, Кутузовский пр., 48, ТЦ «Времена года».

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в