Закрыт ночной клуб «Up & Down»

Как сообщает газета «Ведомости», по итогам проверки службы пожарного надзора Центрального округа Москвы закрыт клуб «Up & Down», а также клуб знакомств «Мартиника» .
Шести клубам предстоит аналогичная проверка, а по ее результатам вероятна и та же судьба. Это клубы «B2», «16 тонн», «Проект ОГИ», «Точка», «Икра» и «Китайский летчик Джао Да». Документы от владельцев этих клубов направлены в суд.
Сообщается, что именно в этих заведениях не устранено такое грубое наршение, как невозможность экстренной эвакуации посетителей через окна.
Проверки по соблюдению норм пожарной безопасности в российских регионах начались в связи с пожаром в ночь на 5 декабря в клубе «Хромая лошадь» в Перми, жертвами которого, по последним данным, стали уже 139 человек.
Адрес закрывшегося клуба «Up & Down»: Москва, Марксистская ул., 34/10.

Москва, Марксистская ул., 34/10 , м. Пролетарская, Марксистская, Таганская, Крестьянская застава
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы