Закрылся ресторан «Laff cafe», открылся - «Aspecto»

В июле закрылся ресторан «Laff cafe», располагавшийся по адресу: Москва, Бол. Строченовский пер. д. 7. В нем сочетались элементы сити-DJ-кафе, ресторана авторской кухни и кофейни. Теперь создатели закрывшегося «Laff cafe» открыли новый ресторан под названием «Aspecto», в торговом центре «Метрополис», на Ленинградском шоссе.
Адрес ресторана «Aspecto»: Москва, ТЦ «Метрополис», Ленинградское шоссе, 16.
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки