Кафе-пекарня «Cinnabon»

В Москве открылось заведение мировой сети кафе «Cinnabon». Это бренд булочек с корицей, имеющий около 1000 кафе-пекарен и представленный в более чем 40 странах.
Пекарни, входящие в данную сеть, используют продукты со всего мира. К примеру, корицу, именуемую Макарой, поставляют из Индонезии, а запатентованную смесь для выпечки и сливочный сыр - из США.
На данный момент сеть распространена в таких странах, как: США, Венесуэла, Австралия, Турция, Арабские Эмираты.
Адрес кафе «Cinnabon»: Москва, Ленинградский просп., 2.

Москва, Ленинградский пр-т, 2 , м. Белорусская
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в