С 17 июля в кафе «Доме Оранжевой Коровы», расположенном в детском центре «Ого-Город», начнет действовать новое меню. Каждая из позиций летних блюд относится к конкретной национальной кухне:
- Итальянская: воздушный салат с креветками, рукколой, помидорами черри. Подается под соусом бальзамик - 295,00р.
- Китайская: необыкновенное сочетание рисовой лапши, маринованной моркови, омлета и говядины с соусом из майонеза и кетчупа - 195,00р.
- Индийская: куриное филе, изысканно дополненное свежими огурцами, болгарским перцем, консервированными персиками и кукурузой - 215,00р.
- Испанская: маринованная сёмга в эффектном сочетании с болгарским перцем под соусом песто - 265,00р.
- Русская: сытный салат из белых грибов, сыра чеддер, маринованных и свежих огурцов, картофеля и куриного филе, подается под соусом цезарь - 255,00р.
- Японская: легкие овощные роллы в изысканном соседстве с морковью, огурцами, маринованным имбирём, васаби и соевым соусом - 195,00р.
- Грузинская: яркое сочетание томата и зеленого микса из мяты, петрушки, кинзы и лука. - 175,00р.
- Средиземноморская: нежный салат из овощей и теплой сёмги в сливочном соусе - 215,00р.
- Карибская: попурри из томатов, сыра моцарелла и грейпфрута. Подается с соусом песто. 275,00р.
Адрес кафе «Дом Оранжевой Коровы»: Москва, ул. Павловская, 18.
Поделиться