Летние новинки в ресторане «Джинги»

Суши-бар «Джинги» на Патриарших прудах приглашает своих гостей попробовать новые блюда из летнего блюда, каждое из которых составляет 200 рублей.
Шеф-повар «Джинги» рекомендует попробовать новые роллы и салаты и супы, а также освежающие коктейли «Мохито-Мондоро» и «Бонд Мидори».
Адрес ресторана «Джинги»: Москва, Спиридоньевский пер., 12/9.
Москва, Спиридоньевский пер.,12/9 , м. Баррикадная, Тверская, Пушкинская, Маяковская Кухня японская, авторская
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в