Транзит ланчи в ресторане в «Asia Hall»

Специальное предложение от ресторана «Asia Hall» для тех, кто не привык рано вставать – поздние завтраки и транзит ланчи.
Каждый день гости ресторана «Asia Hall» изучая национальную кухню Японии, Китая, Таиланда, Индии, Вьетнама смогут осуществить кулинарное путешествие, не покидая Москвы.
Меню транзит ланча отличает разнообразие и сбалансированность блюд, например, в понедельник японская кухня: мисо суп, роллы с огурцом и кушияки из курицы, во вторник кулинарное ознакомление с кухней Китая: огуречный суп, спринг-роллы с капустой и грибами, жареный рис Янг-чау, в среду откроет свои секреты тайская кухня: том-ям с курицей, тайский салат, тайский жареный рис с ананасом, в четверг в меню индийские традиционные блюда: гороховый суп-карри, овощной салат с мятным йогуртом, курица тикка с басмати рисом. Завершает кулинарное путешествие пятничное меню вьетнамской кухни: утиный суп-лапша, овощной салат с рыбными чипсами, спринг-роллы с курицей и овощами.
Специальное предложение Транзит ланчи - 400 руб.:
Понедельник - Япония
- мисо суп
- роллы с огурцом
- кушияки из курицы
Вторник – Китай
- огуречный суп
- спринг-роллы с капустой и грибами
- жареный рис Янг-чау
Среда – Таиланд
- том-ям с курицей
- тайский салат
- тайский жареный рис с ананасом
Четверг – Индия
- гороховый суп-карри
- овощной салат с мятным йогуртом
- курица тикка с басмати рисом
Пятница - Вьетнам
- утиный суп-лапша
- овощной салат с рыбными чипсами
- спринг-роллы с курицей и овощами
Предложение действует ежедневно с 12-15 часов.
Адрес ресторана «Asia Hall»: Москва, Кутузовский пр., 48, ТЦ «Времена года»

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы