Дегустации новых сетов в ресторанах «Сыр» и «Маркет»

Сегодня, 23 апреля в 18:00, в ресторанах «Сыр» и «Маркет» состоятся дегустации нового сета от шеф-поваров ресторанов.
В ресторане «Маркет» вниманию гостей шеф-повар Джан Джин предложит листовые салаты с жареными королевскими гребешками и помидорами черри, рыбный суп с тофу, филе сибаса, приготовленное на воке с брокколи в имбирно-луковом соусе, хрустящую мозаику из кукурузы, киви, папайи, клубники и манго в кокосовом соусе на десерт.
В «Сыре» гости смогут попробовать дегустационный сет от шеф-повара Мирко Дзаго: малосолёную сёмгу с сырным соусом, крабовым мысом и свёклой, суп-пюре из картофеля с сельдью и маринованным луком, утиную грудку с лёгкой фуа-гра, яблоком и глинтвейном и «Сфера из стали» - десерт из шоколада, покрытый серебристой глазурью.
Адрес ресторана «Сыр»: Москва, Садовая-Самотечная ул., 16, стр. 2, ресторана «Маркет»: Москва, Садовая-Самотечная ул., 18, стр.1.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в