Все рестораны Аркадия Новикова тщательно готовятся ко дню всех влюблённых. Шеф-повара разрабатывают специальные меню и готовят комплименты.
В ресторане «Ваниль» подарок всем гостям - бокал шампанского, дамам - трогательный цветок. Каждой влюблённой паре – комплимент от шеф-повара Камеля Бенамара.
«Кафе Vesna» представляет комплименты, сопровождаемые «чувственной» музыкой.
В рамках празднования дня Святого Валентина всем влюбленным ресторан «Джу-Джу» преподнесёт комплименты: бокал игристого вина и ванильную «Панна коту» со свежими ягодами и соусом из маракуйи.
В ресторане «Сирена» в подарок всем влюблённым - бокал шампанского, цветы и специальный сюрприз от шефа Антонио Баратто.
Ресторан «Причал» в день Святого Валентина предложит всем гостям бокал розового игристого вина и романтичный бисквитный десерт в виде сердец.
Адреса ресторанов:
«Ваниль»: Москва, Остоженка ул., 1,
«Весна»: Москва, Новый Арбат ул., 19, стр. 1 (торговый дом «Весна»),
«Джу-джу»: Москва, Смоленский б-р, 15,
«Сирена»: Москва, Большая Спасская ул., 15,
«Причал»: Москва, Жуковка, Ильинское ш., 2 км.
Поделиться