Ежегодно в ноябре компания «Макдоналдс» проводит масштабную социальную акцию, посвященную Всемирному Дню Ребенка. За шесть лет проведения данной акции более 50 млн. рублей было передано на поддержку благотворительных проектов Фонда.
Известные артисты, спортсмены, политики - все те, кто неравнодушен к проблемам детей, становятся 20 ноября за кассы «Макдоналдс». В этот день каждый посетитель может получить свой заказ вместе с автографом звезды, стоящей за кассой. Все вырученные средства направляются в Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» на развитие проекта «Семейные комнаты», чтобы дети, проходящие длительное лечение в больницах, могли не разлучаться с родителями.
В прошлом году инициативу «Макдоналдс» поддержал Дима Билан, став лицом благотворительной кампании. В этом году гуманную эстафету с радостью приняла Маша Цигаль, создавшая к акции эксклюзивный дизайн варежек, все средства от продажи которых также будут переданы в благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда».
Маша Цигаль приглашает гостей прийти 20 ноября с 12 до 20 часов в «Макдоналдс» на Пушкинской площади чтобы помочь детям вместе, подарив им тепло, любовь и заботу.
Поделиться