28 сентября у экосупермаркета «Грюнвальд» день рождения. Только в этот день на весь ассортимент магазина будет действовать скидка 28%. Повара «Грюнвальда» приготовят угощения и устроят праздничный фуршет. Ожидаются дегустация кондитерских изделий и деликатесов гастрономического, а также праздничный торт «Грюнвальд».
Экосупермаркет «Грюнвальд» открылся на Рублевском шоссе в 2006 году и с тех пор занимает лидирующую позицию на российском рынке органической продукции.
В «Грюнвальде» представлены не только органические продукты питания, но и косметика, содержащая только натуральные компоненты, товары для дома и даже средства ухода за домашними питомцами. В био-кафе «Грюнвальд» подают блюдами, приготовленными по специальным технологиям и только из органических продуктов.
В «Грюнвальде» регулярно проводятся кулинарные мастер-классы и дегустации, поэтому все больше поклонников здорового образа жизни могут по достоинству оценить преимущества органической продукции.
Адрес экосупермаркета и био-кафе «Грюнвальд»: Москва, Рублевское шоссе, дом 30/1.
Поделиться