Благотворительная ярмарка в Барвиха Luxury Village

14 сентября 2008 года Благотворительный фонд Группы компаний Аркадия Новикова организует свое первое официальное мероприятие – «Благотворительную ярмарку». Благотворительный фонд Группы компаний Аркадия Новикова создан в июле 2007 года. Фонд занимается социальной защитой и поддержкой детей. 14 сентября с 14.00 до 21.00 на территории Барвиха Luxury Village Благотворительный фонд Группы компаний Аркадия Новикова организует ярмарку. Гостей ждет специально подготовленные мероприятия. На главной сцене ярмарки с 14.00 до 17.00 выступит DJ, подготовивший сеты на основе детских песен и мелодий из мультфильмов. А в 17.00 на основной сцене начнется концерт популярных молодых артистов, среди которых группа «Фабрика», группа «Корни», Вика Дайнеко, группа «Тутси» и другие.
На одной из площадок для маленьких гостей организаторы подготовили специальную программу: ребята будут создавать коллажи, рисовать портреты мам и пап, лепить фигурки зверюшек, играя, примут непосредственное участие в создании настоящих произведений искусства. В 14.00 на сцене выступят артисты крупнейшего в мире театра кукол - Государственного академического Центрального театра имени С.В. Образцова. Специально для мам «Студия цветов 55» организует флористический мастер-класс, а папы в это время смогут принять участие в турнирах по игре в шахматы, нарды, лото и шашки от «А-клуба». Особенным событием программы Ярмарки обещает быть Food court от ресторанов Аркадия Новикова. Гости Ярмарки смогут совершить уникальное гастрономическое путешествие одновременно по нескольким ресторанам Группы компаний. Вот перечень фирменных блюд, которые будут представлены на ярмарке:
- Теленок на вертеле, горячий рыбный суп с фрикадельками, соленья и маринады, аппетитные пирожки с мясом, капустой или с грибами от «Царской охоты»
- Плов, курица, жаренная с овощами на сковородке от «Веранды у Дачи»
- Икра из баклажанов на гренках, котлеты из индейки с пюре, бефстроганов, сэндвичи и печенье от «Vogue cafe»
- Домашний сыр, лаваш, кутабы и чурчхелла от ресторана «Кавказская пленница»
- Кондитерская витрина от ресторана «Аист»
• Креветочные вантоны, спринг-роллы с овощами, яблочный пирог и слоеные корзиночки со сливочной начинкой от ресторана «Маркет»
• Лазанья, пицца и различные сорта сыра от ресторана «Сыр»
• Куриные котлетки с пюре, винегрет, леденцы и пирожные «макарон» от арт-кафе «Галерея»
• Сосиски и сардельки, картошка-фри и колбасы от ресторана «Дымов №1»
• Суши и роллы с лососем и угрем от ресторана «Япона мама»
• Свежие овощи и клубника от совхоза «Агроном»
Кульминацией вечера станет благотворительный аукцион, на котором будут представлены необычные: мастер-класс от Аркадия Новикова по приготовлению семейного обеда, коллекция изысканных вин, составленная лично Максимом Кашириным (бессменным лидером компании Simple), индивидуальные фортепианные занятия с Александром Соркиным.
В завершении Ярмарки небо над Барвиха Luxury Village осветят тысячи разноцветных огней праздничного фейерверка.
Все вырученные средства пойдут на осуществление долгосрочных программ Благотворительного фонда Группы компаний Аркадия Новикова:
• «Визуальные» проекты, результаты реализации которых заметны практически сразу (материально техническую помощь, медицинская помощь, проведение каникул и праздников для воспитанников подшефных детских домов)
• Программа «Эффективная благотворительность» (стипендиальные программы для выпускников подшефных учреждений, проведение тренингов для будущих выпускников, создание эффективной программы профориентации старшеклассников, активная, систематическая помощь в трудоустройстве).
• Программа «Здоровый ребенок» (долгосрочное финансирование лечения детей в стационарах, оплата необходимых операций, санаторно-курортного реабилитационного лечения, покупка медицинских препаратов).
Генеральные партнеры "Благотворительной ярмарки": Барвиха Luxury Village, Группа компаний Тройка Диалог
Организаторы мероприятия: Event Factory, Группа компаний Аркадия Новикова
Официальный информационный партнер: журнал Hallo!
Вино и напитки предоставлены компанией Simple
Пригласительные билеты на Благотворительную ярмарку можно приобрести в любом ресторане Группы компаний Аркадия Новикова и в винотеках Grand Cru. Стоимость – 5000 рублей.
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в