«Дурдинъ» - это пивные русские рестораны, известные тем, что история сортов предлагаемого пива начинается с 1839 года, с года основания Пивоваренного Товарищества Ивана Дурдина.
В мае в ресторанах «Дурдинъ» появился ряд блюд, которые станут, по всей вероятности, актуальными на период летнего сезона. Во-первых, это свекольник с перепелиным яичком и колотым льдом и окрошки на квасе, затем следуют филе судачков в нежном кляре из баварского пива, свиная ножку «Богемия» - без косточки, с крепким соусом из черного пива, утка «Мартинъ» под соусом «порто» с душистым перцем.
Адреса ресторанов «Дурдинъ»: Москва, Волгоградский пр-т, 4А, Б. Полянка ул., 56, Мичуринский пр-т, 8/29 и Ленинградский пр-т, 80.
Поделиться