Сигарный сомелье в «Swissоtel Красные Холмы Москва»

«Swissоtel Красные Холмы Москва» сообщает о назначении Елены Терёхиной сигарным сомелье. Ранее Елена работала на аналогичной должности в клубе-ресторане «News Pub», где занималась маркетингом рынка, экспертной оценкой продукции и составлением ассортиментного набора элитных сигар.
Елена является сомелье, который специализируется только на сигарах, в отличие от винных сомелье. Она постоянно принимает участие в ежегодном «Festival del Habano», проходящем на Кубе, и представляет Россию на конкурсах сигарных сомелье.
Адрес отеля «Swissоtel Красные Холмы Москва»: Москва, Космодамианская наб., 52.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки