Шато ле Гран Восток представил «Открытки в бокале»

Вчера в отеле «Ренессанс» состоялась пресс-конференция, которую провела компания Шато ле Гран Восток, на которой присутствовали также эксперты Ростеста, Минсельхоза, ВНИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности, а также журналисты деловых и профессиональных СМИ.
На конференции обсуждались вопросы низкого качества недорогих вин, которые находятся на российском рынке, общее состояние винного рынка и проблемы винопроизводителей.
Был также представлен новый проект компании. Были продемонстрированы и продегустированы вина из серии «Коллекция вин со всего света от «ранка Дюсенера». Серию компания назвала «Открытка в бокале». Это вина урожая 2006 года из разных стран - Франции, Италии, Туниса - достойные и качественные, подходящие как для семейного ужина, так и для дружеской встречи.
Вина серии «Открытки в бокале» заметно дешевле, чем собственные премиальные вина из выращенного в шато винограда, поэтому успешно конкурируют с недорогими импортными винами. Основная идея проекта - доставить вино в неизменном и самобытном виде. Такой подход исключает купажирование иностранных и российских сортов винограда и виноматериалов разного происхождения.

Адрес отеля «Ренессанс»: Москва, Олимпийский пр., 18/1

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в