В Рэдиссон САС Славянская - новый шеф-повар

Бьорн Густав Хорберг (Björn Gustav Hörberg), гражданин Швеции, назначен на должность Главного шеф-повара ООО «Славянская Гостиница и Деловой Центр» (отель Рэдиссон САС Славянская, Москва).

Генеральный менеджер Гостиницы г-н Йорген Рэтьен сказал: «Наш отель собрал коллекцию практически всех национальных кухонь мира. Каким бы ни было меню наших ресторанов - в нем всегда присутствует фантазия и элемент творчества, а традиционность гармонично сочетается с оригинальностью. Виртуоз своего дела, знакомый с кухнями разных стран, Бьорн Хорберг уже продемонстрировал почерк мастера в авторских блюдах средиземноморского ресторана «Талавера», а также в новых меню ресторанов «Русский» и «Амадеус». Его секрет – умение всегда соответствовать вкусам, условиям и тенденциям сегодняшнего дня, быть изобретательным и открытым для мировых веяний».

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в