Вход в новый московский ресторан «Три Ерша», расположенный на Юго-западе столицы, оформлен как пивная бочка. И это сразу настраивает гостей на нужный лад: главная «фишка» заведения, его отличительная особенность – большое количество предлагаемых сортов разливного, импортного и отечественного, светлого и темного пива.
К пенному напитку здесь можно заказать стейки из баранины, телятины и свинины, свиную рульку и немецкие колбаски, кебабы и шашлыки из всевозможных видов мяса и птицы. Рыбу и мясо в «Трех Ершах» готовят по традиционным и оригинальным рецептам, в том числе на открытом огне, прямо в присутствии гостей. Кстати, любители рыбалки, привыкшие жить по принципу «Поймал и тут же съел», могут выбрать себе «жертву» в большом аквариуме.
По праздникам в ресторане устраивают шоу-программы со стриптизом и музыкантами, днем в будние дни сотрудники близлежащих офисов приходят обедать.
В ресторане два зала:
Малый зал на 40 мест с барной стойкой и двумя телевизионными экранами.
В большом зале имеются оформленные в морском стиле VIP-кабинки.
Адрес ресторана «Три ерша»: Москва, Ленинский пр-т, 99.